Свердловские предприятия энергетики и ЖКХ из-за холодов перешли на усиленный режим работы
05.02.2019
В Свердловской области предприятия энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства в период аномальных холодов переведены на усиленный режим работы. Это означает полную готовность аварийно-восстановительных бригад, техники и материально-технических ресурсов к устранению возможных технологических нарушений в системах электро-, тепло-, газо- и водоснабжения.
«Во всех компаниях и на уровне штаба установлено круглосуточное дежурство ответственных лиц, ведется мониторинг состояния инфраструктуры. На случай нештатных ситуаций отработаны все схемы информирования и межведомственного взаимодействия», - сообщил первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Игорь Чикризов.
О коммунальных проблемах жители могут сообщать по телефонам.
«Во всех компаниях и на уровне штаба установлено круглосуточное дежурство ответственных лиц, ведется мониторинг состояния инфраструктуры. На случай нештатных ситуаций отработаны все схемы информирования и межведомственного взаимодействия», - сообщил первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Игорь Чикризов.
О коммунальных проблемах жители могут сообщать по телефонам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59