Полицейские прогнали мигрантов из Средней Азии со свалки под Верхней Пышмой
04.02.2019
Сотрудники полиции Верхней Пышмы провели очередное мероприятие по выявлению мигрантов, работающих в городском округе. В ходе проверки полицейские обнаружили 8 иностранных граждан, проживающих во временных жилищах на свалке в поселке Зеленый бор, сообщает ГУ МВД России по Свердловской области.
Иностранные граждане были доставлены в отделение по вопросам миграции. Выявлено, что 6 из них нарушили статью 18.8 КоАП РФ («Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ). На них составлен административный протокол, предусматривающий крупный штраф, с последующим выдворением за пределы Российской Федерации.
Иностранные граждане были доставлены в отделение по вопросам миграции. Выявлено, что 6 из них нарушили статью 18.8 КоАП РФ («Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ). На них составлен административный протокол, предусматривающий крупный штраф, с последующим выдворением за пределы Российской Федерации.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51