В Нижнем Тагиле произошло возгорание на территории Магнетитовой шахты
03.02.2019
Вчера, 2 февраля, в Нижнем Тагиле на территории Магнетитовой шахты вспыхнул огонь. Спасатели не допустили распространение пожара за пределы помещения и благодаря слаженной работе оперативно потушили его.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на месте возгорания работали десять единиц техники и 28 человек личного состава.
На момент пожара в помещении никто не находился. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливают пожарные дознаватели.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на месте возгорания работали десять единиц техники и 28 человек личного состава.
На момент пожара в помещении никто не находился. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливают пожарные дознаватели.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04