Екатеринбургские синхронистки ДЮСШ «Юность» выиграли Кубок Франции
03.02.2019
Вчера, 2 февраля, спортсменки из екатеринбургской команды ДЮСШ «Юность» заняли первое место среди 13 претендентов в Кубке Франции по синхронному фигурному катанию на коньках. Позади остались США и Финляндия.
Соревнование проходило в городе Руана два дня. 1 февраля девушки после короткой программы занимали второе место в общем зачёте, однако следующий день ознаменовался успехом.
Напомним, на счету у свердловских синхронисток много побед: в 2017 спортсменки выиграли чемпионат мира в Канаде.
Соревнование проходило в городе Руана два дня. 1 февраля девушки после короткой программы занимали второе место в общем зачёте, однако следующий день ознаменовался успехом.
Напомним, на счету у свердловских синхронисток много побед: в 2017 спортсменки выиграли чемпионат мира в Канаде.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23