Уральский «Автомобилист» в серии буллитов обыграл «Ак Барс» 1:2
30.01.2019
Вчера, 29 января, екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» в Казани одержал первую победу в сезоне над действующем чемпионом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - командой «Ак Барс». Исход встречи определился в серии послематчевых бросков. Счёт 1:2.
В первом периоде обе команды забили по одной шайбе, после чего до конца основного времени счёт не изменился. Автором гола у уральцев стал Анатолий Голышев; в составе «Ак Барса» выделился Роб Клинкхаммер. Овертайм не принёс забитых шайб, а в серии буллитов «Автомобилист» стал сильнее - 3:2.
Напомним, выездная серия уральцев завершилась. Команда возвращается домой. Следующий матч «Автомобилист» проведёт с «Витязем» уже 2 февраля на арене КРК «Уралец» в 17:00.
В первом периоде обе команды забили по одной шайбе, после чего до конца основного времени счёт не изменился. Автором гола у уральцев стал Анатолий Голышев; в составе «Ак Барса» выделился Роб Клинкхаммер. Овертайм не принёс забитых шайб, а в серии буллитов «Автомобилист» стал сильнее - 3:2.
Напомним, выездная серия уральцев завершилась. Команда возвращается домой. Следующий матч «Автомобилист» проведёт с «Витязем» уже 2 февраля на арене КРК «Уралец» в 17:00.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23