Девушка на Audi Q5 влетела в трамвай в Екатеринбурге
27.01.2019
Вечером, 27 января, в Екатеринбурге на перекрёстке улиц Мира и Малышева девушка на автомобиле Audi Q5 на скорости влетела в трамвай. На момент столкновения, как сообщают очевидцы, она разговаривала по телефону.
По предварительным данным, в результате аварии пострадали два человека: водитель иномарки и пассажир трамвая. На месте ДТП в настоящее время находятся машины реанимации и МЧС.
Автомобиль получил серьезные повреждения. В трамвае разбито заднее окно и сломаны двери. Точная информация о пострадавших поступит позже.
По предварительным данным, в результате аварии пострадали два человека: водитель иномарки и пассажир трамвая. На месте ДТП в настоящее время находятся машины реанимации и МЧС.
Автомобиль получил серьезные повреждения. В трамвае разбито заднее окно и сломаны двери. Точная информация о пострадавших поступит позже.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12