Баскетбольный клуб «Урал» в Екатеринбурге обыграл «Химки» 84:79
27.01.2019
Вчера, 26 января, в Екатеринбурге баскетбольный клуб «Урал» на родном паркете встретил команду «Химки-Подмосковье». Матч завершился победой свердловчан 84:79.
«Мы очень хорошо отработали на чужом щите. Сегодня мы забивали и в какой-то момент мы "перетерпели" их игру. Мы к ней готовились: ранняя игра с перехода, трехочковые броски. Где-то не справились, но мы контролировали игру и смогли остановить их атаки с перехода. Мы имели большее количество атак, и мы их реализовывали»,- прокомментировал ход игры главный тренер «Урала» Вадим Филатов.
Напомним, следующий матч баскетбольный клуб проведёт 1 февраля на арене ДИВСа с командой «Восток-65» в 19:00.
«Мы очень хорошо отработали на чужом щите. Сегодня мы забивали и в какой-то момент мы "перетерпели" их игру. Мы к ней готовились: ранняя игра с перехода, трехочковые броски. Где-то не справились, но мы контролировали игру и смогли остановить их атаки с перехода. Мы имели большее количество атак, и мы их реализовывали»,- прокомментировал ход игры главный тренер «Урала» Вадим Филатов.
Напомним, следующий матч баскетбольный клуб проведёт 1 февраля на арене ДИВСа с командой «Восток-65» в 19:00.
Виктор Якушев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54