Экс-начальник отдела полиции №5 Екатеринбурга устроился в администрацию Орджоникидзевского района
24.01.2019
Бывший начальник отдела полиции №5 УМВД России по Екатеринбургу Александр Дмитриев, как ранее и сообщало наше издание, ожидаемо перешел на муниципальную службу. Он назначен заместителем главы Администрации Орджоникидзевского района Екатеринбурга по социальным вопросам. По данным издания, Дмитриев таким образом принял предложение своего бывшего коллеги – экс-начальника отдела полиции №8 Романа Кравченко, который в ноябре 2018 года возглавил администрацию района. Предыдущий глава района Вячеслав Трапезников ушёл в отставку после назначения главой Екатеринбурга Александра Высокинского.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51