Опасные отходы будут принимать в Екатеринбурге 14 и 19 февраля
20.01.2019
Жители Екатеринбурга в феврале смогут сдать ртутные лампы, компьютерную технику, батарейки, автомобильные аккумуляторы и прочие опасные отходы в мобильные пункты временного приёма.
14 февраля на Московской, 27 пункт сдачи будет работать с 15:00 до 19:00. 19 февраля на том же месте с 8:00 до 12:00.
Опасные отходы также можно сдать и в стационарный пункт приёма по адресу улица Пушкина, 9а, офис 210 с понедельника по четверг с 8:30 до 17:00 и в пятницу с 8:30 до 15:00.
Все отходы принимаются бесплатно.
14 февраля на Московской, 27 пункт сдачи будет работать с 15:00 до 19:00. 19 февраля на том же месте с 8:00 до 12:00.
Опасные отходы также можно сдать и в стационарный пункт приёма по адресу улица Пушкина, 9а, офис 210 с понедельника по четверг с 8:30 до 17:00 и в пятницу с 8:30 до 15:00.
Все отходы принимаются бесплатно.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25