Мастера по снежной и ледовой скульптуре из Екатеринбурга заняли третье место на Кубке России
20.01.2019
Вчера, 19 декабря, на торжественной церемонии закрытия Кубка России по снежной и ледовой скульптуре «Зимний вернисаж» екатеринбургские мастера, братья Андрей и Николай Кокорины, заняли третье место.
Соревнование проходило в Перми. Темой в этом году стали «Японские мотивы». Уральские участники в своей работе показали, что жители Японии искусно умеют сочетать традиционность и технологичность.
В рамках фестиваля свои работы представили также скульпторы из Китая, Сингапура и Малайзии. Обойти свердловчан смогли участники из Рязани (первое место) и Санкт-Петербурга (второе место).
Соревнование проходило в Перми. Темой в этом году стали «Японские мотивы». Уральские участники в своей работе показали, что жители Японии искусно умеют сочетать традиционность и технологичность.
В рамках фестиваля свои работы представили также скульпторы из Китая, Сингапура и Малайзии. Обойти свердловчан смогли участники из Рязани (первое место) и Санкт-Петербурга (второе место).
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36