Красноуфимские котельные полностью перейдут на газ
14.01.2019
В Красноуфимске ожидается масштабная модернизация централизованных систем теплоснабжения и горячего водоснабжения. Объекты переданы в концессионное управление АО «Регионгаз-инвест». В течение 15 лет компания планирует перевести все угольные котельные на газ, реконструировать некоторые котельные, а также заменить старые сети.
АО «Регионгаз-инвест» вложит в проект порядка 354 млн рублей. При этом, как заверил министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, дополнительной финансовой нагрузки для населения не будет.
Проект реализуется в рамках соглашения о сотрудничестве между правительством Свердловской области и Роснефтью.
АО «Регионгаз-инвест» вложит в проект порядка 354 млн рублей. При этом, как заверил министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, дополнительной финансовой нагрузки для населения не будет.
Проект реализуется в рамках соглашения о сотрудничестве между правительством Свердловской области и Роснефтью.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24