В Саудовской Аравии назван новый наследный принц
28.10.2011
В пятницу принц Наиф ибн Абдель-Азиз назван наследником саудовского престола. Об этом, как сообщают «Вести», говорится в указе короля Абдаллы ибн Абдель-Азиза, изданном по итогам заседания Совета присяги – совещательного органа саудовской королевской семьи. 78-летний принц является вторым вице-премьером и занимает пост министра внутренних дел Саудовской Аравии с 1975 года.
Наиф ибн Абдель-Азиз является братом Султана бин Абдул-Азиза, который скончался 22 октября, пока находился в США на лечении. Между тем, по некоторым данным, новый наследный принц страдает лейкемией, отмечает «Лента.ру».
Наиф ибн Абдель-Азиз является братом Султана бин Абдул-Азиза, который скончался 22 октября, пока находился в США на лечении. Между тем, по некоторым данным, новый наследный принц страдает лейкемией, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36