Два человека погибли в жёсткой аварии на трассе Пермь – Екатеринбург
13.01.2019
Вчера, 12 января, около 21:50 на 227-м километре трассы Пермь — Екатеринбург произошло серьёзное ДТП. Двигавшийся в сторону Перми автомобиль Lada Granta, при завершении обгона столкнулся с грузовиком КамАЗ направлявшимся в сторону Екатеринбурга, об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».
«Дорога в этот момент находилась в нормативном состоянии, погодные условия были удовлетворительными», — подчёркивается в сообщении.
В результате ДТП два человека, находившихся в легковом автомобиле, погибли на месте, ещё двое были доставлены в больницу Екатеринбурга в тяжёлом состоянии. Извлекать пассажиров из легкового автомобиля, с использованием специального инструмента, пришлось спасателям.
«Дорога в этот момент находилась в нормативном состоянии, погодные условия были удовлетворительными», — подчёркивается в сообщении.
В результате ДТП два человека, находившихся в легковом автомобиле, погибли на месте, ещё двое были доставлены в больницу Екатеринбурга в тяжёлом состоянии. Извлекать пассажиров из легкового автомобиля, с использованием специального инструмента, пришлось спасателям.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51