В больницах Таиланда остаются четверо россиян, пострадавших в результате ДТП
27.10.2011
Авария произошла накануне на горном серпантине на острове Пхукет. Автобус с туристами направлялся на пляж Патонг. Всего в салоне находилось 38 наших соотечественников. По одной из версий, водитель автобуса, пытаясь избежать лобового столкновения с легковым автомобилем, совершил резкий маневр и вылетел в кювет. В результате ДТП 20 россиян получили травмы. Большинству из них помощь была оказана на месте, сообщает телеканал «Россия-24».
Ростуризм держит на контроле ситуацию с россиянами, пострадавшими в аварии на острове Пхукет в Таиланде. В Ассоциации туроператоров России отметили, что троих из госпитализированных туристов местные врачи планируют выписать уже сегодня, передает радио «Маяк».
Ростуризм держит на контроле ситуацию с россиянами, пострадавшими в аварии на острове Пхукет в Таиланде. В Ассоциации туроператоров России отметили, что троих из госпитализированных туристов местные врачи планируют выписать уже сегодня, передает радио «Маяк».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21