Наркосбытчику из Карпинска дали 14 лет
28.12.2018
37-летний гражданин Узбекистана Бахрамжон Нурматов, проживавший в Карпинске, приговорен к 14 годам строгого режима и штрафу в 500 тысяч рублей за незаконный сбыт наркотиков.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в период с февраля по март 2017 года мужчина занимался сбытом наркотиков путем непосредственной их передачи покупателям. При задержании у него изъяли более килограмма запрещенных веществ.
Обвиняемый заключил досудебное соглашение о сотрудничестве и передал следственным органам информацию о лицах, у которых он приобретал наркотические средства.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в период с февраля по март 2017 года мужчина занимался сбытом наркотиков путем непосредственной их передачи покупателям. При задержании у него изъяли более килограмма запрещенных веществ.
Обвиняемый заключил досудебное соглашение о сотрудничестве и передал следственным органам информацию о лицах, у которых он приобретал наркотические средства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04