Дорожники попросили екатеринбуржцев не парковать автомобили у обочин
27.12.2018
В Екатеринбурге ожидаются трехдневные снегопады. По прогнозам, выпадет 7–9 мм осадков в водяном столбе. Дорожные службы подготовились к снегопаду и просят жителей не оставлять автомобили на проезжей части у обочин – это сильно осложняет работу дорожной техники.
«Вместо того, чтобы перейти на другую улицу, рабочие вынуждены вновь и вновь возвращаться на одни и те же места, которые остались неубранными из-за припаркованного транспорта», – отмечают в пресс-службе мэрии.
«Вместо того, чтобы перейти на другую улицу, рабочие вынуждены вновь и вновь возвращаться на одни и те же места, которые остались неубранными из-за припаркованного транспорта», – отмечают в пресс-службе мэрии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15