В Екатеринбурге суд обязал поликлиники выдавать бесплатные бахилы
27.12.2018
В Роспотребнадзор поступили жалобы пациентов на отсутствие бесплатных бахил в медицинских учреждениях Екатеринбурга – поликлинике № 3 МБУ «ЦГКБ № 1» (ул. Ленина, 52) и поликлинике № 1 МБУ «ЦГКБ № 6» (ул. Саперов, 3).
Роспотребнадзор провел административные расследования в медицинских учреждениях, подтвердил наличие нарушений и обратился в суды с требованием признать действия незаконными.
В результате суды обязали обеспечить пациентов бесплатными бахилами.
Роспотребнадзор провел административные расследования в медицинских учреждениях, подтвердил наличие нарушений и обратился в суды с требованием признать действия незаконными.
В результате суды обязали обеспечить пациентов бесплатными бахилами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59