Смертельное ДТП в Екатеринбурге: Toyota сшибла столб
27.10.2011
Особо тяжкое ДТП произошло в Екатеринбурге 26 октября. Около 23 часов на 7-м км Новокольцовской автодороги 30-летний водитель не справился с управлением.
В результате «Тойота Ипсум» вылетела в кювет, после врезалась в столб и опрокинулась. По словам очевидцев, от автомобиля осталась груда металла. Молодой человек от полученных травм скончался на месте.
Согласно сводкам свердловского УГИБДД, в области за минувшие сутки произошло 16 ДТП, в которых пострадало 20 человек, в том числе трое детей. Погибли 2 человека.
В результате «Тойота Ипсум» вылетела в кювет, после врезалась в столб и опрокинулась. По словам очевидцев, от автомобиля осталась груда металла. Молодой человек от полученных травм скончался на месте.
Согласно сводкам свердловского УГИБДД, в области за минувшие сутки произошло 16 ДТП, в которых пострадало 20 человек, в том числе трое детей. Погибли 2 человека.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02