Скончалась пенсионерка, упавшая в яму с кипятком на Уралмаше
18.12.2018
В Екатеринбурге скончалась 72-летняя женщина, пострадавшая из-за коммунальной аварии на Уралмаше 28 ноября. Напомним, что на улице Победы прорвало трубу горячего водоснабжения, водой залило улицу. Пенсионерка вела внуков в школу и упала в яму. Пострадавшую госпитализировали с ожогами 50% поверхности тела.
В Екатеринбургской теплосетевой компании сообщили о готовности оказать семье погибшей необходимую помощь.
В Екатеринбургской теплосетевой компании сообщили о готовности оказать семье погибшей необходимую помощь.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21