Бывший осужденный пытался перебросить в уральскую колонию шесть телефонов
17.12.2018
16 декабря сотрудники исправительной колонии №19 строгого режима, расположенной в поселке Белый Яр Артемовского городского округа, задержали мужчину, который перебросил на охраняемую территорию три свертка с шестью сотовыми телефонами и двумя SIM-картами.
Задержанным оказался житель Богдановича, который недавно освободился из ИК-19. По факту переброса запрещенных предметов составлен протокол об административном правонарушении, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.
Задержанным оказался житель Богдановича, который недавно освободился из ИК-19. По факту переброса запрещенных предметов составлен протокол об административном правонарушении, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02