В Екатеринбурге на врача скорой помощи напал буйный пациент
17.12.2018
Накануне вечером бригада скорой помощи выехала по вызову на улицу Белинского. На земле у алкомаркета лежал мужчина, у которого был сломан нос. Когда его везли в машине скорой помощи, пациент напал на врача – ударил его в лицо и в грудную клетку. Мужчина требовал, чтобы его везли домой, а не в больницу, пишет E1.RU.
По факту нападения на медика полиция проводит проверку.
«По данному факту проводится проверка, по итогам судебно-медицинской экспертизы будет принято процессуальное решение», - сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.
По факту нападения на медика полиция проводит проверку.
«По данному факту проводится проверка, по итогам судебно-медицинской экспертизы будет принято процессуальное решение», - сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11