На Уралмаше «ГАЗель» сбила 10-летнюю девочку
14.12.2018
Сегодня днем в Екатеринбурге на перекрестке улиц Кировградской и Бакинских Комиссаров «ГАЗель» сбила 10-летнюю девочку, которая вышла из трамвая и решила перебежать проезжую часть на красный свет.
Водитель – 27-летний молодой человек со стажем вождения 8 лет – пояснил, что, увидев ребенка, начал тормозить, но наезда избежать не удалось.
Девочку госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломом носа, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Водитель – 27-летний молодой человек со стажем вождения 8 лет – пояснил, что, увидев ребенка, начал тормозить, но наезда избежать не удалось.
Девочку госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломом носа, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54