60-летнего уральца, повторно севшего за руль пьяным, отправили в колонию
13.12.2018
60-летнего жителя поселка Верхняя Синячиха приговорили к трем месяцам колонии-поселения за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в 2016 году мужчину осудили за пьяное вождение на 240 часов обязательных работ. По всей видимости, выводов он не сделал, так как в сентябре 2018 года вновь сел за руль пьяным. Автомобиль ВАЗ остановили на улице Пролетарской в Ирбите. У водителя зафиксировали состояние алкогольного опьянения.
Отметим, что свердловчанину также запретили управлять транспортными средствами в течение трех лет.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в 2016 году мужчину осудили за пьяное вождение на 240 часов обязательных работ. По всей видимости, выводов он не сделал, так как в сентябре 2018 года вновь сел за руль пьяным. Автомобиль ВАЗ остановили на улице Пролетарской в Ирбите. У водителя зафиксировали состояние алкогольного опьянения.
Отметим, что свердловчанину также запретили управлять транспортными средствами в течение трех лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24