В Екатеринбурге в СИЗО пытались передать телефон, спрятав его в сахаре
05.12.2018
Осужденному, находящемуся в СИЗО-1 Екатеринбурга, пытались передать посылку с запрещенными предметами. 3 декабря сотрудники изолятора обнаружили в отправлении коробку с сахаром, в которой были спрятаны сотовый телефон и сим-карта.
Как сообщает пресс-служба свердловского ГУФСИН, посылка, отправленная жителем уральской столицы, предназначалась для мужчины 1987 года рождения, приговоренного к 9 годам и 10 месяцам лишения свободы за сбыт наркотических средств.
Как сообщает пресс-служба свердловского ГУФСИН, посылка, отправленная жителем уральской столицы, предназначалась для мужчины 1987 года рождения, приговоренного к 9 годам и 10 месяцам лишения свободы за сбыт наркотических средств.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51