Евгений Куйвашев назначен главой оргкомитета по подготовке к празднованию 300-летия Екатеринбурга
05.12.2018
Председатель правительства России Дмитрий Медведев назначил губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева главой организационного комитета по подготовке к празднованию 300-летия Екатеринбурга в 2023 году. Также в состав оргкомитета вошли Александр Высокинский, Аркадий Чернецкий, Андрей Козицын, Наина Ельцина, Антон Шипулин и другие.
«Уральцы своим усердным каждодневным трудом добились того, чтобы Екатеринбург был признан как промышленный, интеллектуальный, культурный и спортивный центр. И конечно, жители региона и горожане заслужили, чтобы юбилей уральской столицы был отпразднован с размахом», – отмечает Евгений Куйвашев.
Напомним, что 7 мая Владимир Путин подписал указ о праздновании 300-летия со дня основания города Екатеринбурга.
«Уральцы своим усердным каждодневным трудом добились того, чтобы Екатеринбург был признан как промышленный, интеллектуальный, культурный и спортивный центр. И конечно, жители региона и горожане заслужили, чтобы юбилей уральской столицы был отпразднован с размахом», – отмечает Евгений Куйвашев.
Напомним, что 7 мая Владимир Путин подписал указ о праздновании 300-летия со дня основания города Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51