Вице-президент Фонда «Город без наркотиков» решил вступить в «Единую Россию». Партбилет ему вручит лично Дмитрий Медведев
30.10.2018
Депутат городской думы Екатеринбурга Тимофей Жуков, избранный в сентябре этого года по спискам «Единой России», принял решение о вступлении в «ЕР». Как стало известно veved.ru, членский билет самому молодому парламентарию ЕГД и вице-президенту Фонда «Город без наркотиков» вручат на XVIII съезде «Единой России», который пройдет 7-8 декабря в Москве. По данным издания, партийный документ ему лично передаст премьер-министр РФ, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12