Александр Высокинский открыл школьный стадион на Бебеля
12.10.2018
Сегодня глава Екатеринбурга Александр Высокинский открыл на улице Бебеля обновленный межшкольный стадион, занятия на котором смогут проводить ученики расположенных рядом школ № 148 и 166.
Реконструкция прошла в рамках совместной программы администрации города и министерства образования Свердловской области. На обновленном объекте есть футбольное поле, беговая дорожка с резиновым покрытием, баскетбольная площадка, гимнастический городок.
«Получился хороший совместный проект, верю, что не последний и в ближайшие годы мы откроем еще множество современных школьных стадионов», — сказал Александр Высокинский.
Реконструкция прошла в рамках совместной программы администрации города и министерства образования Свердловской области. На обновленном объекте есть футбольное поле, беговая дорожка с резиновым покрытием, баскетбольная площадка, гимнастический городок.
«Получился хороший совместный проект, верю, что не последний и в ближайшие годы мы откроем еще множество современных школьных стадионов», — сказал Александр Высокинский.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15