Четыре ученика екатеринбургской школы № 83 обратились за медицинской мопощью
12.10.2018
Прокуратура проводит проверку в екатеринбургской школе № 83, четверо учеников которой обратились за медицинской помощью. Одному ребенку уже поставлен диагноз «острая кишечная инфекция», у остальных взяты анализы на исследование.
«Прокуратура в ходе надзорных мероприятий выяснит причины ухудшения состояния здоровья детей, в том числе будет дана правовая оценка соблюдению санитарно-эпидемиологического законодательства при организации питания учащихся», — сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Организатором питания в школе является Школьно-базовая столовая № 41. Специалисты Роспотребнадзора взяли пробы продуктов питания, а завтра, 13 октября, в школе проведут санитарно-эпидемиологические мероприятия.
«Прокуратура в ходе надзорных мероприятий выяснит причины ухудшения состояния здоровья детей, в том числе будет дана правовая оценка соблюдению санитарно-эпидемиологического законодательства при организации питания учащихся», — сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Организатором питания в школе является Школьно-базовая столовая № 41. Специалисты Роспотребнадзора взяли пробы продуктов питания, а завтра, 13 октября, в школе проведут санитарно-эпидемиологические мероприятия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47