В Сысертском городском округе восстановлено электроснабжение
11.10.2018
Специалисты «Свердловэнерго» ликвидировали последствия непогоды в Сысертском городском округе, где из-за сильного ветра без электричества остались порядка 20 населенных пунктов. К 12:30, по данным пресс-службы «МРСК Урала», свет вернули в дома всех жителей.
«Сегодня произошло технологическое нарушение на высоковольтной линии электропередачи, которое привело к нарушению электроснабжения в Сысертском городском округе Свердловской области. Вероятнее всего, причиной стало ухудшение погодных условий, сопровождающееся сильными порывами ветра», — рассказали в пресс-службе.
Напомним, что 11–12 октября в Свердловской области действует штормовое предупреждение. Ожидается усиление ветра до 25 м/с и более. Энергетики работают в усиленном режиме.
«Сегодня произошло технологическое нарушение на высоковольтной линии электропередачи, которое привело к нарушению электроснабжения в Сысертском городском округе Свердловской области. Вероятнее всего, причиной стало ухудшение погодных условий, сопровождающееся сильными порывами ветра», — рассказали в пресс-службе.
Напомним, что 11–12 октября в Свердловской области действует штормовое предупреждение. Ожидается усиление ветра до 25 м/с и более. Энергетики работают в усиленном режиме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36