В Екатеринбурге установят памятник подданным Николая II
07.10.2018
Для Екатеринбурга мастера из Санкт-Петербурга изготавливают памятник-стелу подданным Николая II. Ожидается, что эта скульптура размером четыре метра в высоту и один метр в диаметре появится на территории Александро-Невского Ново-Тихвинского монастыря в Екатеринбурге.
Как сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии, монумент, изображающий подданных Николая II, которые последовали за ним в ссылку в Тобольск и Екатеринбург, будет сделан из камня. Среди подданных скульпторы также изобразят генерала Илью Татищева.
Как сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии, монумент, изображающий подданных Николая II, которые последовали за ним в ссылку в Тобольск и Екатеринбург, будет сделан из камня. Среди подданных скульпторы также изобразят генерала Илью Татищева.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24