В Екатеринбурге байкеры закрыли мотосезон
07.10.2018
Вчера, 6 октября, в Екатеринбурге местные байкеры завершили сезон. Сильный дождь не стал помехой — по центру Екатеринбурга проехали более 100 байкеров.
Днем в сопровождении сотрудников ГИБДД байкеры проехали по улицам Малышева, Восточной, Челюскинцев, а затем вернулись на место встречи — к ККТ «Космос».
По словам автомобилистов, проезд сотни байкеров по улицам не помешал движению: мотоциклисты ехали очень быстро.
Днем в сопровождении сотрудников ГИБДД байкеры проехали по улицам Малышева, Восточной, Челюскинцев, а затем вернулись на место встречи — к ККТ «Космос».
По словам автомобилистов, проезд сотни байкеров по улицам не помешал движению: мотоциклисты ехали очень быстро.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51