Совершено нападение на посетителя банка в Екатеринбурге
05.10.2018
Накануне вечером было совершено вооруженное нападение на посетителя банка на Крауля, 44, в Екатеринбурге.
Несколько грабителей выстрелили в клиента банка и похитили у него сумку с деньгами, в которой, по предварительной информации, было порядка 5 млн рублей. Мужчина получил ранение ноги.
«По имеющейся на данный момент информации, около 17.30 четверо неизвестных в масках, применив травматический пистолет, похитили у мужчины 1992 года рождения денежные средства в особо крупном размере и скрылись на автомобиле», - сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело, полиция разыскивает преступников.
Несколько грабителей выстрелили в клиента банка и похитили у него сумку с деньгами, в которой, по предварительной информации, было порядка 5 млн рублей. Мужчина получил ранение ноги.
«По имеющейся на данный момент информации, около 17.30 четверо неизвестных в масках, применив травматический пистолет, похитили у мужчины 1992 года рождения денежные средства в особо крупном размере и скрылись на автомобиле», - сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело, полиция разыскивает преступников.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36