Онищенко может разрешить ввоз грузинских вин в Россию
12.10.2011
Глава Роспотребнадзора Онищенко заявил, что поставки грузинского вина в Россию могут быть возобновлены, если производители докажут качество своей продукции. «В воскресенье я получил официальное заявление от семи производителей о своем желании прийти на наш рынок», – сказал Онищенко, передает BBC. Конкретных сроков возможного возвращения на российский рынок боржоми и грузинского вина Онищенко не назвал. «Это не от нас зависит», – заявил он. Ранее Онищенко утверждал, что вино и минеральная вода из Грузии смогут вернуться на российский рынок до конца 2011 года, если грузинские производители успеют пройти все процедуры допуска на рынок РФ, сообщает Newsru.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36