В ДТП на Уралмаше пострадали два пешехода
04.10.2018
Сегодня днем произошло ДТП на перекрестке улиц 40 лет Октября и Победы. Столкнулись Fiat Ducato и Volkswagen Polo. Последний вылетел на обочину, где сбил пешеходов. Оба водителя уверяют, что ехали на зеленый свет, сообщает отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
В аварии пострадали два человека. Они доставлены в ГКБ № 23. Их личности устанавливаются. Водители травм не получили.
По факту ДТП проводится расследование.
В аварии пострадали два человека. Они доставлены в ГКБ № 23. Их личности устанавливаются. Водители травм не получили.
По факту ДТП проводится расследование.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23