Под Екатеринбургом дотла выгорел садовый домик
03.10.2018
Сегодня ночью, 3 октября, в коллективных садах, расположенных около промзоны Ново-Свердловской ТЭЦ, на площади 40 кв. м сгорел садовый дом. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, в тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 14 человек личного состава.
Также минувшей ночью силы МЧС выезжали на тушение пожара в частном доме в Ревде и Артинском городском округе. Очевидно, что сейчас, в связи с наступлением осенне-зимнего периода, жильцы начали пользоваться печками и обогревателями, что и приводит к возгоранию вследствие невыполнения техники безопасности или неудовлетворительного состояния проводки.
Также минувшей ночью силы МЧС выезжали на тушение пожара в частном доме в Ревде и Артинском городском округе. Очевидно, что сейчас, в связи с наступлением осенне-зимнего периода, жильцы начали пользоваться печками и обогревателями, что и приводит к возгоранию вследствие невыполнения техники безопасности или неудовлетворительного состояния проводки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10