В Екатеринбурге оштрафовали собственника заброшенного здания Госстраха
02.10.2018
В Екатеринбурге на 200 тысяч рублей оштрафовано ОАО «Уралбиофарм», которое является собственником объекта культурного наследия регионального значения «Здание Госстраха» (пер. Банковский, 9).
Как сообщает пресс-служба Свердловского облсуда, в мае этого года проведен внешний визуальный осмотр здания. Установлено неудовлетворительное состояние объекта: на фасадах обнаружены разрушения штукатурных и окрасочных слоев, трещины, повреждена водосточная система, стены разрисованы красками и надписями, часть разбитых окон закрыта досками, посторонние лица имеют свободный доступ в здание.
Ответственным за сохранность здания является его собственник - ОАО «Уралбиофарм». В отношении него составлен протокол об административном правонарушении и назначен штраф в 200 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба Свердловского облсуда, в мае этого года проведен внешний визуальный осмотр здания. Установлено неудовлетворительное состояние объекта: на фасадах обнаружены разрушения штукатурных и окрасочных слоев, трещины, повреждена водосточная система, стены разрисованы красками и надписями, часть разбитых окон закрыта досками, посторонние лица имеют свободный доступ в здание.
Ответственным за сохранность здания является его собственник - ОАО «Уралбиофарм». В отношении него составлен протокол об административном правонарушении и назначен штраф в 200 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20