На Урале в колонию отправили сотрудницу турагентства, похитившую деньги 17 клиентов
02.10.2018
Наталья Егорова, которая с марта по октябрь 2017 года являлась менеджером турагентства «ИНТУР-С», приговорена Серовским районным судом к трем годам в колонии общего режима с возмещением ущерба 17 гражданам, оставшимся без путевок и без денег.
Егорову признали виновной в мошенничестве. Установлено, что деньги, полученные от клиентов, не были переведены на счет туроператоров. Суммарный ущерб превысил 1,3 млн рублей.
Как сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры, женщина вину не признала. Отметим, что приговор пока не вступил в законную силу.
Егорову признали виновной в мошенничестве. Установлено, что деньги, полученные от клиентов, не были переведены на счет туроператоров. Суммарный ущерб превысил 1,3 млн рублей.
Как сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры, женщина вину не признала. Отметим, что приговор пока не вступил в законную силу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20