Делегация из Омска посетила Екатеринбург для обмена опытом
02.10.2018
Уральскую столицу посетила делегация из Омска: мэр города Оксана Фадина и ее заместители - директор департамента имущественных отношений Денис Денежкин и управляющий делами администрации Олег Заремба.
Цель визита – обмен опытом по вопросам переселения из аварийного и ветхого жилья, сохранения объектов культурного наследия, повышения качества жилья, образования, здравоохранения.
Накануне с делегацией встретился первый заместитель администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко.
Цель визита – обмен опытом по вопросам переселения из аварийного и ветхого жилья, сохранения объектов культурного наследия, повышения качества жилья, образования, здравоохранения.
Накануне с делегацией встретился первый заместитель администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46