Путин встретился с председателем КНР Ху Цзиньтао
12.10.2011
Премьер-министр РФ Путин провел в среду переговоры с председателем КНР Ху Цзиньтао и главой постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей (ПК ВСНП) У Банго, передает РИА «Новости». Сегодня второй день визита Путина в Китай. Накануне российский премьер уже встретился со своим китайским коллегой Вэнь Цзябао, по приглашению которого и прибыл в страну. «Мы говорили о развитии экономики, подвели итоги совместной работы и наметили перспективы развития. Рассчитываем на поддержку планов, которые выработали правительства Китая и России на предстоящую перспективу», – сказал Путин, сообщает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33