Холод не помеха: в Екатеринбурге дети прошли крестным ходом под дождем
30.09.2018
30 сентября в Екатеринбурге состоялся традиционный крестный ход, приуроченный к началу учебного года. В этом шествии ежегодно принимают участие дети, и в этом году холод, дождь и снег не стали помехой.
Так, 1700 человек, среди которых были школьники, их родители и педагоги, прошли восемь километров под ливнем: от храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах до Ганиной Ямы. Участников крестного хода спасали дождевики.
Отметим, что участники крестного хода остались довольны своим шествием. Однако в социальных сетях это равнодушие к погодным условиям многие не понимают.
Так, 1700 человек, среди которых были школьники, их родители и педагоги, прошли восемь километров под ливнем: от храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах до Ганиной Ямы. Участников крестного хода спасали дождевики.
Отметим, что участники крестного хода остались довольны своим шествием. Однако в социальных сетях это равнодушие к погодным условиям многие не понимают.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36