Грузовик сбил бабушку, переходящую с внуками дорогу на зеленый свет
11.10.2011
10 октября в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга произошло ДТП, в результате которого пострадали 3 человека. На перекрестке улица Донбасская – переулок Никольский в 15:00 водитель грузового автомобиля «Хово» сбил пешеходов, которые переходили проезжую часть на зеленый сигнал светофора. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
Пострадавшими в аварии оказались 58-летняя женщина и два ее внука (мальчик и девочка), которые шли на трамвайную остановку.
Врачи скорой помощи поставили женщине диагноз: ушиб левого коленного сустава. У мальчика 10 лет врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом правой лодыжки, у девочки – ушиб спины. Дети доставлены в ДМБ № 9.
Водитель объяснил, что не заметил пешеходов, переходящих проезжую часть.
Пострадавшими в аварии оказались 58-летняя женщина и два ее внука (мальчик и девочка), которые шли на трамвайную остановку.
Врачи скорой помощи поставили женщине диагноз: ушиб левого коленного сустава. У мальчика 10 лет врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом правой лодыжки, у девочки – ушиб спины. Дети доставлены в ДМБ № 9.
Водитель объяснил, что не заметил пешеходов, переходящих проезжую часть.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13