В Екатеринбурге фиксируются новые случаи заболевания менингитом
13.09.2018
В гимназии № 5 Екатеринбурга зафиксировано 9 случаев заболевания менингитом. Ранее сообщалось о четырех заболевших. Дети госпитализированы. Напомним, что гимназия закрыта до 21 сентября, проводится эпидемиологическое расследование.
В школе № 171 подозрение на менингит у двух учеников. Классы, где выявлены заболевшие, закрыты на карантин.
СМИ сообщают о случаях заболевания менингитом еще в двух школах — № 52 и № 167.
Напомним, что прокуратура проводит проверку по факту вспышки инфекции в гимназии № 5.
В школе № 171 подозрение на менингит у двух учеников. Классы, где выявлены заболевшие, закрыты на карантин.
СМИ сообщают о случаях заболевания менингитом еще в двух школах — № 52 и № 167.
Напомним, что прокуратура проводит проверку по факту вспышки инфекции в гимназии № 5.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51