На екатеринбуржцев все чаще наезжают во дворах
29.09.2011
В Екатеринбурге участились случаи наездов на пешеходах во дворах домов. Как сообщили «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе областного УГИБДД, за минувшие сутки произошло 2 таких ДТП.
Вчера, 28 сентября, в дворовом проезде по улице Гурзуфской водитель автомобиля «Опель-Астра» при повороте налево не уступил дорогу пешеходу и допустил на него наезд. В результате мужчину с переломом правой берцовой кости госпитализировали в 36 ГКБ.
Аналогичная авария произошла на улице Старых Большевиков. Во дворе дома № 77 водитель автомобиля «Тойота-Витц», выезжая с парковки задним ходом, допустил наезд на 80-летнюю женщину. С сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой ее госпитализировали в ГКБ № 23.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В больнице №24 Екатеринбурга открывают «Школу здоровья» и занятия по когнитивному долголетию
Вторник, 3 марта, 11.04
Сотрудницу кафе в Каменске-Уральском будут судить за удар кулаком по лицу подростку
Вторник, 3 марта, 10.51
Каждый восьмой житель Урала сравнил соседей с героями «Друзей»
Вторник, 3 марта, 10.43