Съемочная группа «Орла и Решки» приехала в Екатеринбург
05.07.2018
Телеканал «Пятница» снимет выпуск программы «Орел и Решка» о Екатеринбурге. Съемочная группа уже приехала в уральскую столицу, передает портал «Моменты».
В Екатеринбурге у ведущих «Орла и Решки» запланированы сплав по Исети и дегустация деликатесов.
— Участники шоу сами пожелали попробовать экзотические блюда, поэтому им предложат оленину, лосятину и медвежатину, планировалось также накормить их рыбой, но сейчас не самое подходящее время, — рассказали «Моментам» источники.
В Екатеринбурге у ведущих «Орла и Решки» запланированы сплав по Исети и дегустация деликатесов.
— Участники шоу сами пожелали попробовать экзотические блюда, поэтому им предложат оленину, лосятину и медвежатину, планировалось также накормить их рыбой, но сейчас не самое подходящее время, — рассказали «Моментам» источники.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04