Жителя Режа осудили за нападение на сотрудников ГИБДД
05.07.2018
В Реже вынесли приговор местному жителю, которого признали виновным в применении насилия в отношении представителей власти.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, сотрудники ГИБДД остановили автомобиль ВАЗ-2115, которым управляла супруга подсудимого. После проверки документов стражи порядка хотели пожелать женщине счастливого пути, но ее пьяный супруг неожиданно вышел из машины, стал предъявлять претензии по поводу остановки и нанес сотрудникам ГИБДД несколько ударов головой и ногой.
В результате мужчина получил два года условно с испытательным сроком на один год.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, сотрудники ГИБДД остановили автомобиль ВАЗ-2115, которым управляла супруга подсудимого. После проверки документов стражи порядка хотели пожелать женщине счастливого пути, но ее пьяный супруг неожиданно вышел из машины, стал предъявлять претензии по поводу остановки и нанес сотрудникам ГИБДД несколько ударов головой и ногой.
В результате мужчина получил два года условно с испытательным сроком на один год.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42