Очередной грузовик провалился под землю в Екатеринбурге
28.06.2018
Сегодня утром в Екатеринбурге недалеко от ТЦ «Омега» очередной большегрузный самосвал провалился задними колёсами под асфальт.
Неприятность произошла с самосвалом, работающим на строительстве нового торгового центра.
«Машина начала трогаться и провалилась в яму, которая была огромной и глубокой, раз машина сразу провалилась и начала падать на бок. Я думала, что вот-вот этот КамАЗ перевернётся, но водитель смог выбраться из машины», — рассказывает девушка, очевидец происшествия.
«Скорее всего, в этом месте под проезжей частью проходят старые коммуникации, возможно, именно они и обвалили асфальт», — пояснил порталу E1.ru директор УК «Омега» Владимир Смирнов.
К счастью, никто из людей в происшествии не пострадал.
Напомним, что не так давно, в середине июня, в Екатеринбурге под землю провалилась продуктовая фура торговой сети «Магнит».
Неприятность произошла с самосвалом, работающим на строительстве нового торгового центра.
«Машина начала трогаться и провалилась в яму, которая была огромной и глубокой, раз машина сразу провалилась и начала падать на бок. Я думала, что вот-вот этот КамАЗ перевернётся, но водитель смог выбраться из машины», — рассказывает девушка, очевидец происшествия.
«Скорее всего, в этом месте под проезжей частью проходят старые коммуникации, возможно, именно они и обвалили асфальт», — пояснил порталу E1.ru директор УК «Омега» Владимир Смирнов.
К счастью, никто из людей в происшествии не пострадал.
Напомним, что не так давно, в середине июня, в Екатеринбурге под землю провалилась продуктовая фура торговой сети «Магнит».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46