Восемь тонн абрикосов смешали с землей под Екатеринбургом
27.06.2018
Накануне, 26 июня, в результате контрольного мероприятия на плодоовощной базе, проведенного сотрудниками Управления Россельхознадзора по Свердловской области совместно с сотрудниками УФСБ России по Свердловской области, Свердловской транспортной прокуратуры и Екатеринбургской таможни, изъято и уничтожено 8 тонн абрикосов неустановленного происхождения.
На фрукты отсутствовали документы, подтверждающие их происхождение и карантинное фитосанитарное состояние. Продукция изъята из оборота и уничтожена на полигоне бытовых отходов путем смешивания с землей, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Свердловской области.
На фрукты отсутствовали документы, подтверждающие их происхождение и карантинное фитосанитарное состояние. Продукция изъята из оборота и уничтожена на полигоне бытовых отходов путем смешивания с землей, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39