Депутат Госдумы Андрей Альшевских первым сдал документы на участие в выборах мэра Екатеринбурга
25.06.2018
Сегодня, 25 июня, депутат Госдумы от «Единой России» и свердловского Заксобрания Андрей Альшевских подал документы на участие в выборах на пост главы Екатеринбурга. Приём заявок начался только сегодня, поэтому депутат «ЕР» стал первым, кто задокументировал своё желание руководить уральской столицей. О подаче документов Альшевских сообщил в своём «ЖЖ».
«Давайте будем объективны: шансы для независимого претендента минимальны. Но всё равно я заявился. Согласитесь, если я критикую команду, засидевшуюся в «сером доме», указываю на недостатки в работе, значит, должен предлагать альтернативу. Это справедливо», — заявил кандидат на пост мэра Екатеринбурга.
В выборах главы города Альшевских участвовал ещё в 2013 году. Тогда он занял лишь четвёртое место с результатом в 4,5 % голосов.
«Давайте будем объективны: шансы для независимого претендента минимальны. Но всё равно я заявился. Согласитесь, если я критикую команду, засидевшуюся в «сером доме», указываю на недостатки в работе, значит, должен предлагать альтернативу. Это справедливо», — заявил кандидат на пост мэра Екатеринбурга.
В выборах главы города Альшевских участвовал ещё в 2013 году. Тогда он занял лишь четвёртое место с результатом в 4,5 % голосов.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21