Самым богатым чиновником екатеринбургской администрации снова оказался Алексей Белышев
24.05.2018
Стало известно, сколько в прошлом году заработали чиновники администрации Екатеринбурга. Данные опубликованы на официальном городском портале.
Как и в прошлом году, самый большой доход задекларировал заместитель главы администрации по вопросам капитального строительства и землепользования Алексей Белышев. В 2017 году он заработал 9,6 млн рублей, что значительно меньше, чем годом ранее (33,6 млн).
В собственности у Белышева 22 земельных участка и легковой автомобиль Porsche Cayenne Diesel.
Отметим, что суммарный доход 48 чиновников администрации Екатеринбурга составил 102 миллиона 429 тысячи рублей.
Фото: news.qip.ru
Как и в прошлом году, самый большой доход задекларировал заместитель главы администрации по вопросам капитального строительства и землепользования Алексей Белышев. В 2017 году он заработал 9,6 млн рублей, что значительно меньше, чем годом ранее (33,6 млн).
В собственности у Белышева 22 земельных участка и легковой автомобиль Porsche Cayenne Diesel.
Отметим, что суммарный доход 48 чиновников администрации Екатеринбурга составил 102 миллиона 429 тысячи рублей.
Фото: news.qip.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51