В Екатеринбурге из-за травмы пенсионерки привлекли к ответственности водителя и кондуктора троллейбуса
23.05.2018
В Екатеринбурге прокуратура проверила безопасность перевозки пассажиров в общественном транспорте. Установлено, что 20 июля 2017 года 71-летнюю пассажирку зажало дверями троллейбуса. Это произошло на остановке «Площадь Первой Пятилетки». Женщина получила ушиб предплечья.
В результате прокуратура внесла ЕМУП «Екатеринбургское трамвайно-троллейбусное управление» представление с требованием устранить нарушения. Отметим, что ЕТТУ добровольно возместило моральный ущерб пострадавшей, а водитель и кондуктор привлечены к дисциплинарной ответственности.
Фото: transphoto.ru
В результате прокуратура внесла ЕМУП «Екатеринбургское трамвайно-троллейбусное управление» представление с требованием устранить нарушения. Отметим, что ЕТТУ добровольно возместило моральный ущерб пострадавшей, а водитель и кондуктор привлечены к дисциплинарной ответственности.
Фото: transphoto.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36